Null KIPPENBERGER Martin (1953-1997)

KIPPENBERGER Martin (1953-1997) Centre Georges POMPIDOU - Martin Kippenberger « candidature à une rétrospective ». Juin-Août 1993 - Signée, datée et numérotée - 70 cm x 50 cm – Non entoilée, bon état