Georges MASSON (1875-1948)
Sare, l'église Saint-Martin
Huile sur panneau signée …

Georges MASSON (1875-1948) Sare, l'église Saint-Martin Huile sur panneau signée en bas à droite. Signée et située au dos. 19 x 24 cm

571