Null Cécile VEILHAN (née en 1965)
Jeune enfant sur son fauteuil
Huile sur toile …

Cécile VEILHAN (née en 1965) Jeune enfant sur son fauteuil Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 54 cm

234