描述
OTTAVIANO Nari (1925-2002) Sans titre / Eau-forte en noir et blanc sur papier / Épreuve d'artiste III / Signé en bas à droite / 11,5 x 18,6 cm dans un format papier 25 x 35 cm
61
在线Online
您可能同样喜欢