Automobile Mécanique André Citroën Berline B14 en tôle peinte jaune et noir, quatre portes ouvrantes avec petites poignées et vitres coulissantes. Moteur à ressort et phares à piles. Châssis marqué au pauchoir en blanc "Automobile Mécanique André Citroën Made in France. Longueur : 54 cm Manques, accidents, état d'usage.
251