Descripción

Teng. Encre de Chine et aquarelle pour cette sublime illustration originale représentant une héroine de la série La complainte des landes perdues. Composition sur papier épais et coloré. Signée. 42x49,7cm

504

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados