JULIAN IBAÑEZ DE ALDECOA Lequeitio, Vizcaya (1876) / Buenos Aires (Argent (1952) "Hilandera"

Huile sur toile collée sur tablex Signé dans le coin supérieur droit Dimensions : 46 x 37 cm

786