Null André DAUCHEZ (1870-1948)
Environs de Loctudy, vers 1915-16
Huile sur toile…

André DAUCHEZ (1870-1948) Environs de Loctudy, vers 1915-16 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Accident). 54 x 81 cm Nous remercions Monsieur Jacques Guépin, arrière-petit-fils de l'artiste, pour les informations qu'il nous a transmises.

161