Null Frédéric MONTENARD (1849-1926)
Paysage de Provence
Huile sur panneau.
Signé…

Frédéric MONTENARD (1849-1926) Paysage de Provence Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 23 x 32.5 cm

127