Null Lucien Raoul Jean MARTIAL (1892-1987)
Thonniers à Saint-Jean-de-Luz
Huile s…

Lucien Raoul Jean MARTIAL (1892-1987) Thonniers à Saint-Jean-de-Luz Huile sur papier contrecollé sur toile signée en bas à gauche. 46 x 63 cm Exposition: Lucien Martial, peintre de la Marine, Palais de Chaillot, Paris, 19 octobre - 2 décembre 1979.

133