Null Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Le Pont des Arts, 1962
Huile sur toile signée …

Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Le Pont des Arts, 1962 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située et datée au dos 60 x 73 cm Enfoncement en bas à droite

130