Null ROBIDA.

ROBIDA. Fabliaux & contes du Moyen-age. Édité à Paris chez Henri Laurens sans date. De format in-8, cartonnage polychrome de l'éditeur, dos lisse. Illustrations en noir et en couleur par A. Robida. Frottements. Bon état.

464