Beschreibung

Peintre allemand de genre fin 19e siècle, scène nocturne en grisaille avec un couple de musiciens accompagnés d'une arlequin flûtant devant une cave à vin, peinture fine en grisaille à l'huile sur carton sur chipboard, non signée, frottements minimes, 65 x 52 cm, cadrée 77 x 63 cm

7578

Peintre allemand de genre fin 19e siècle, scène nocturne en

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen