TUILE EN TERRE CUITE, NAPLES 20E SIÈCLE en émail polychrome, avec une décoration de la Vierge en prière. Inscription "Ascom Island of Ischia Easter '96, to the Prefect of Naples Dr. Catalani", au dos Dimensions : 30 x 20 cm. Taches.
235