Null Claude SAUZET (Né en 1941)
Vue de village provençal
HUILE SUR TOILE
Signée…

Claude SAUZET (Né en 1941) Vue de village provençal HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche, contresignée au dos 47 x 55 cm Cadre Moderne en bois laqué argent

320