Null Jean Claude QUILICI (1941-2024).
Le village blanc.
Huile sur toile.
Signé e…

Jean Claude QUILICI (1941-2024). Le village blanc. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 33 x 46 cm.

183