Null SAINT-EMETT - Grande Figurine Spirou et Fantasio.
Quatre figurines présenté…
Beschreibung

SAINT-EMETT - Grande Figurine Spirou et Fantasio. Quatre figurines présentées sous une cloche en plexiglas imprimée reprenant le visuel de la couverture du célèbre album de Franquin, "Le Dictateur et le Champignon", transformant la scène en vitrine d'exposition.  Réalisée par Stéphane Saint-Emett. Produite par Les Éditions du Grand Vingtième. Tirage limité à 90 exemplaires accompagnés de leur certificat d'authenticité numéroté et signé. Dim. 80 x 87 x 45 cm

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen