Null PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES.
Beschreibung

PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES. Or jaune 750 millièmes, de forme étoilée, ornée de pierres de couleurs. Poids brut. 10,6 g.

52

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen