Null Marguerite de Navarre. Ensemble de 3 Volumes.

Marguerite de Navarre. Ensemble de 3 Volumes. L'Heptaméron des Nouvelles de très haute & très illustre princesse Marguerite d'Angoulême Reine de Navarre, Nouvelle édition publiée sur les manuscrits par la Société des Bibliophiles françois, A Paris imprimé avec les caractères de la Société des Bibliophiles françois 1853/1854, Imprimerie de Ch. Lahure, Tomes 1, 2 et 3, in-12, reliure plein cuir, plats orné au blason doré, dos à nerfs ornés, pièces de titre et tomaison en cuir, tranches dorées. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

28