Null BREITLING Navitimer réf. 7806

BREITLING Navitimer réf. 7806 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec lunette pour le réglage de la règle de calcul. Fond à pression. Couronne signée. Cadran noir avec trois sous compteurs blancs pour l'indication des secondes et de la fonction chrono (usure). Guichet date à 4h30. Mouvement mécanique Breitling cal. 7740 ( base Valjoux 7740, en l'état). DIamètre : 41mm Entrecorne : 22mm

37