Descripción
Oiseaux, Europe, vers 1880 Deux éventails *L’un la feuille en soie peinte d’oiseaux volant parmi des nuages. Signé « André » à gauche. Monture en os repercé. Bélière. (Usures) *L’autre, en plumes ornées sur la panache d’un oiseau naturalisé. Monture en bois. Bélière. (usures)
54
Podría interesarle