Null FRANCE

FRANCE Médaille de la Campagne du Mexique, modèle commémoratif de la Maison Arthus Bertrand. En bronze argenté. Ruban. Poinçon bronze et d’orfèvre sur la tranche. 28 mm T.T.B.

56