Bague en or jaune 750 millièmes sertie au centre d'un saphir ovale (env. 2.30/2.60 ct., probablement chauffé) dans un pavage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt 53.5. Poids brut 6,3 g.
287