Beschreibung
MIROIR LOUIS XIV RÉGENCE À PARCLOSES ET FRONTON En bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés Époque Louis XIV 168 x 92 cm Restaurations d'usage et d'entretien
243
Dies könnte Ihnen auch gefallen