Tapis de table en soie moirée vieux bleu surpiqué de galons or à décor de ferron
Tapis de table en soie moirée vieux bleu surpiqué de galons or à décor de ferronnerie et plumes. Travail du XVIIIème siècle Ancienne collection Baron de Reudet Provenance : Hôtel Lambert 150 x 105 cm
84