ROLEX ‘'OYSTER PERPETUAL''
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté repeint avec index appliqués, petite trotteuse à 6 heures, lunette crantée. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon en acier. (en l'état) Poids brut : 28,80 g. - Diam. : 24,8 mm.