Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme coussin, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple en or amati entrelacé. Mouvement mécanique. Signée PIAGET sur le cadran. (Fonctionnement non garanti). Longueur : 16,3 cm Poids brut : 52,1 g On y joint des parties de maillons (poids brut : 5,8 g)
239