Jean JANSEM (1920-2013). La femme, une femme. Recueil de dix lithographies originales en couleur sur Arches. Editions gravure Matignon. Numéroté 10/110. Lithographies signées et numérotées. Dimensions des lithographies : 77 x 56 cm. Recueil dans sa chemise en carton toilé.
252