Null Jean JANSEM ( 1920-2013)
Femme se recoiffant
Lithographie
Justifiée 113/12…

Jean JANSEM ( 1920-2013) Femme se recoiffant Lithographie Justifiée 113/120 et signée au crayon Encadrée Dim. à vue : 36 x 28 cm. Dim. avec cadre : 55 x 45 cm.

226