BOUCHE DE FONTAINE EN MARBRE BLANC DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE de forme circulaire, sculptée en forme de tête de Méduse. Douille en fer du même âge. Dimensions : 50 x 45 x 7 cm. ORIGINE Famille toscane
236