Null Ecole du XVIIIe siècle

Marie Madeleine en buste

Huile marouflée sur panne…

Ecole du XVIIIe siècle Marie Madeleine en buste Huile marouflée sur panneau 13 x 13 cm. Importantes restaurations

30