Beschreibung
Plaque en bronze doré à médaillon figurant la Pentecôte. Entourage de pampres de vignes et fleurs. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. H_18,5 cm L_15 cm
232
Dies könnte Ihnen auch gefallen