Vase en cuivre et émaux cloisonné à décor polychrome de grues et paons en réserve, rinceaux et fleurs stylisés
Base circulaire en bois sculpté
H tot : 44,5 cm
paris, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: