Null Henri MOREZ (1922-2017)

Henri MOREZ (1922-2017) - Oui, ici, le bibliothécaire, rappelez plus tard j'ai des "volumes" plein les mains... Encre noire, mine de plomb et gouache blanche, signé en bas à droite 18 x 19.5 cm

42