Patek Philippe Gondolo Vers 1930 Montre d'homme rectangulaire extra large Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté Cadran argenté à chiffres Breguet, petite seconde à 6h et aiguilles feuilles Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 10 signé et numéroté Dimensions: 26x40mm environ Bracelet cuir non signé avec boucle ardillon en métal doré Extrait d'archive Patek Philippe de 2021
164