GANDRE Dan (1938- )
Lithographie"METRO DE L'OPERA"Epreuve d'artiste signée en bas à droite. Sur un vélin d'arches : 56x76cm.Format :48.5x58cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.