Null VALERIE HERMANT
Descripción

VALERIE HERMANT Lithographie signée représentant un bouquet numérotée 62/250 encadrée et sous verre (verre fendu en partie centrale) (dimensions avec cadre 84cm x 70cm / dimensions hors cadre 64cm x 50cm)

263

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados