Beschreibung
RHODES Colin Happy New year / Pastel gras et crayon noir sur papier à usage de carte postale / Signé en bas à gauche / Daté 2.1.04 en bas à droite / 15,2 x 10,2 cm
21
Dies könnte Ihnen auch gefallen