WEISMANN Jacques (1878-1962) Nu aux châles espagnols Huile sur carton signée en bas à droite 46 x 38 cm Exposition : Paris, Salon de l'école française (étiquette au dos) Provenance : Me PILLON, Versailles, 18 mars 2007, n°24
68