Yves BRAYER Les gardiens, 1973 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 120 exemplaires Sur vélin Arches 76 x 54 cm Excellent état Hauteur : 76 cm / Largeur : 54 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Europe Hors CEE / 60 €TTC Japon et Etats-Unis (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les autres pays, pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.
33