Null MARCEL DELMOTTE (1901-1984)
Le masque, 1961.
Huile sur toile.
Signée et dat…
描述

MARCEL DELMOTTE (1901-1984) Le masque, 1961. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Olieverf op doek. Linksonder getekend en gedateerd. 105 x 75 cm Provenance/Herkomst: Collection privée /Prive collectie.

374

该拍品的拍卖已经结束 查看结果