VILLON Eugène, 1879-1951 Étude d’orientaux, 1935 5 dessins aux crayons de couleurs (un rehaussé à l’aquarelle) sous un même montage monogramme et date sur chaque, certains situés Guelma (Algérie) 14 x 18 cm chaque
3