Null Eugène VILLON (1879-1951)
Vue de la cathédrale de Rouen ?
Aquarelle et cray…

Eugène VILLON (1879-1951) Vue de la cathédrale de Rouen ? Aquarelle et crayon Signé en bas à gauche et daté 1932 55 x 38 cm

61