CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum bouchon radiateur, collection « Les Mascottes », modèle « Equus », édition limitée 2002. Épreuve en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant à monture en métal doré. Dans son coffret d'origine. Signé sur le flacon et le bouchon, marqué an 2000 et numéroté 001. Haut. 19 cm
301