Null Marc LALIQUE (1900-1977) pour Nina RICCI.
Farouche.
Flacon de parfum créé e…

Marc LALIQUE (1900-1977) pour Nina RICCI. Farouche. Flacon de parfum créé en 1974, en cristal en forme de cœur, le bouchon bille. Signé. H. 10 cm. Présenté dans son coffret. (manque parfum).

145