BAGUE en or rose 750 millièmes, ornée d'un trio de demi-perles, le haut du corps décoré d'hermines, appliquées, également, de demi-perles. Poids brut 2,37 g - Taille 56-57. Expert : Madame Béatrice MAISONNEUVE.
14