ERIK MATRAI
ERIK MATRAI (1977) Anuntiation 2005 DVD vidéo, durée 1'30'', télévision portable et support en bois, éd. 2/3 31 x 31 x 6 cm Signé, titré et numéroté au verso et sur la pochette du cd. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par acb Gallery, Budapest PROVENANCE : Galerie acb, Budapest Collection privée, Milan