1614

Barock-Wandspiegel Bois sculpté, serti et doré. Encadrement de miroir profilé, rectangulaire, avec des réserves de feuilles plastiques et une finition supérieure en forme de segment. 62 cm x 39 cm. Un miroir français en bois baroque. France. 18e siècle.

ahlden, Deutschland