MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954). Lithographie"LIERRE"Lithographie en couleurs sur un papier mat offset d'après l'œuvre de l'artiste. Format papier : 35x28 cm. Défet de livre .,Format :24 x 24cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
235