1 / 2

Henri Matisse 1869–1954

Henri Matisse 1869–1954 Vase de fleurs, 1945 Bleistift auf Papier unten rechts signiert und datiert H Matisse 45 52,5 x 40,5 cm

14
Aller au lot
<
>

Henri Matisse 1869–1954

Estimation 25 000 - 35 000 CHF

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 19 juin : 13:00 (CEST)
basel, Suisse
Artcurial Beurret Bailly Widmer
+41613123200
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.